1993–н.в. · 60 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1124 см³ |
| Мощность | 60 л.с. |
| Крутящий момент | 88 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 154 км/ч |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4001 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2581 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 337 л |
| Снаряжённая масса | 970 кг |
| Шины | 165/70Tr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |