1993–н.в. · 155 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 155 л.с. |
| Крутящий момент | 183 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 216 км/ч |
| Смешанный | 8.6 л/100км |
| Длина | 4001 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2581 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 337 л |
| Снаряжённая масса | 1110 кг |
| Шины | 195/55Vr15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 4AT FWD (122 HP) | 122 л.с. | 176 Н·м @ 2750 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (122 HP) | 122 л.с. | 176 Н·м @ 2750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (155 HP) | 155 л.с. | 183 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |