1997–2002 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1360 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 111 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Город | 9.1 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 4343 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1407 мм |
| Колёсная база | 2581 мм |
| Клиренс | 203 мм |
| Объём багажника | 442 л |
| Снаряжённая масса | 1040 кг |
| Шины | 185/65Tr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |