1994–1997 · 103 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1761 см³ |
| Мощность | 103 л.с. |
| Крутящий момент | 153 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 182 км/ч |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 4143 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1356 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 203 мм |
| Объём багажника | 224 л |
| Снаряжённая масса | 1140 кг |
| Шины | 185/60Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 4AT FWD (103 HP) | 103 л.с. | 153 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (103 HP) | 103 л.с. | 153 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |