1997–2003 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1587 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 135 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 10 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 417 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1359 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 203 мм |
| Объём багажника | 275 л |
| Снаряжённая масса | 1185 кг |
| Шины | 185/65Tr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |