1996–2000 · 163 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 163 л.с. |
| Крутящий момент | 193 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 10.5 л/100км |
| Трасса | 6.8 л/100км |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 3995 мм |
| Ширина | 1692 мм |
| Высота | 1364 мм |
| Колёсная база | 2581 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 337 л |
| Снаряжённая масса | 1136 кг |
| Шины | 195/55Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |