2002–2005 · 138 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 138 л.с. |
| Крутящий момент | 190 Н·м @ 4100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 11.5 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 8.3 л/100км |
| Длина | 4420 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1510 мм |
| Колёсная база | 2710 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 504 л |
| Снаряжённая масса | 1270 кг |
| Шины | 205/55 R16V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16V 4AT (138 HP) | 138 л.с. | 190 Н·м @ 4100 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 16V 5MT (138 HP) | 138 л.с. | 190 Н·м @ 4100 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L HDi 5MT (110 HP) | 110 л.с. | 250 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L HDi 5MT (90 HP) | 90 л.с. | 205 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L HDi 6MT (136 HP) | 136 л.с. | 320 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |