2005–2008 · 143 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 143 л.с. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ 4100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 11 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 4432 мм |
| Ширина | 1758 мм |
| Высота | 1509 мм |
| Колёсная база | 2708 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 504 л |
| Снаряжённая масса | 1286 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16V 4AT FWD (143 HP) | 143 л.с. | 200 Н·м @ 4100 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 16V 5MT FWD (143 HP) | 143 л.с. | 200 Н·м @ 4100 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |