2006–2008 · 143 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2000 см³ |
| Мощность | 143 л.с. |
| Крутящий момент | 196 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Длина | 4481 мм |
| Ширина | 1763 мм |
| Высота | 1529 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Объём багажника | 515 л |
| Снаряжённая масса | 1381 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |