2013–2017 · 155 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 155 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 53.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 216 км/ч |
| Город | 7.7 л/100км |
| Трасса | 4.4 л/100км |
| Смешанный | 5.6 л/100км |
| Длина | 4252 мм |
| Ширина | 1862 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Снаряжённая масса | 1165 кг |
| Шины | 205/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L THP 6MT (125 HP) | 125 л.с. | 201 Н·м @ 1400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L THP 6MT (155 HP) | 155 л.с. | 240 Н·м @ 1400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L BlueHDi 6MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 300 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L e-HDi 6MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 270 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L HDi 5MT FWD (92 HP) | 92 л.с. | 230 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |