2014–2017 · 180 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 53.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 4.7 л/100км |
| Трасса | 3.5 л/100км |
| Смешанный | 4 л/100км |
| Длина | 4252 мм |
| Ширина | 1862 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Снаряжённая масса | 1320 кг |
| Шины | 225/40R18W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |