2017–н.в. · 205 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 205 л.с. |
| Крутящий момент | 285 Н·м @ 1750-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 7.4 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 4.6 л/100км |
| Длина | 4252 мм |
| Ширина | 1803 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 433 л |
| Снаряжённая масса | 1275 кг |
| Шины | 225/40 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |