2017–н.в. · 272 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 272 л.с. |
| Крутящий момент | 330 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 53.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 8.1 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 4252 мм |
| Ширина | 1803 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 1205 кг |
| Шины | 235/35 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L PureTech 6MT FWD (263 HP) | 263 л.с. | 340 Н·м @ 2100 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L THP 6MT FWD (272 HP) | 272 л.с. | 330 Н·м @ 1900 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |