2014–2017 · 180 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 217 км/ч |
| Город | 4.8 л/100км |
| Трасса | 3.7 л/100км |
| Смешанный | 4.1 л/100км |
| Длина | 4585 мм |
| Ширина | 1803 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2731 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 555 л |
| Снаряжённая масса | 1500 кг |
| Шины | 225/40 R18 W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |