2021–н.в. · 225 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 225 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4636 мм |
| Ширина | 1862 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2733 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Объём багажника | 549 л |
| Снаряжённая масса | 1687 кг |
| Шины | 205/40 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L PureTech 8AT (180 HP) | 180 л.с. | 250 Н·м @ 1750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L PureTech 8AT (225 HP) | 225 л.с. | 250 Н·м @ 1750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |