2012–2017 · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1560 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 5.6 л/100км |
| Трасса | 4.5 л/100км |
| Смешанный | 4.9 л/100км |
| Длина | 4341 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1626 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 178 мм |
| Объём багажника | 416 л |
| Снаряжённая масса | 1425 кг |
| Шины | 225 / 55 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |