1988–1996 · 125 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1905 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 170 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 4399 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 813 л |
| Снаряжённая масса | 1064 кг |
| Шины | 185/65Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L 4AT (110 HP) | 110 л.с. | 158 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.9L 5MT (110 HP) | 110 л.с. | 158 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L 5MT (125 HP) | 125 л.с. | 170 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L 5MT (97 HP) | 97 л.с. | 147 Н·м @ 3250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L D 5MT (69 HP) | 69 л.с. | 120 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |