1987–1996 · 92 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1580 см³ |
| Мощность | 92 л.с. |
| Крутящий момент | 132 Н·м @ 2600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 7.2 л/100км |
| Длина | 4409 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 470 л |
| Снаряжённая масса | 987 кг |
| Шины | 165/70Tr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 128 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (92 HP) | 92 л.с. | 132 Н·м @ 2600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |