1987–1996 · 92 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1769 см³ |
| Мощность | 92 л.с. |
| Крутящий момент | 180 Н·м @ 2100 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Смешанный | 6.1 л/100км |
| Длина | 4409 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1083 кг |
| Шины | 185/65Hr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |