1987–1996 · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1905 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 177 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 11.3 л/100км |
| Трасса | 8 л/100км |
| Смешанный | 8.6 л/100км |
| Длина | 4409 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1110 кг |
| Шины | 195/55Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L 5MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 160 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L 5MT FWD (125 HP) | 125 л.с. | 170 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L 5MT FWD (160 HP) | 160 л.с. | 177 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L i 5MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 158 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L D 5MT FWD (69 HP) | 69 л.с. | 120 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |