1999–2004 · 143 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 143 л.с. |
| Крутящий момент | 192 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 205 км/ч |
| Город | 10.4 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 4740 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 527 л |
| Снаряжённая масса | 1375 кг |
| Шины | 195/65Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16V 4AT FWD (138 HP) | 138 л.с. | 190 Н·м @ 4100 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 16V 5MT FWD (138 HP) | 138 л.с. | 190 Н·м @ 4100 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 16V HPI 5MT FWD (143 HP) | 143 л.с. | 192 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L HDi 5MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 250 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L HDi 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 205 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |