2003–2004 · 210 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2946 см³ |
| Мощность | 210 л.с. |
| Крутящий момент | 285 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Город | 14.4 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 10 л/100км |
| Длина | 4620 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1349 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 391 л |
| Снаряжённая масса | 1460 кг |
| Шины | 215/55Wr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V6 24V 4AT (210 HP) | 210 л.с. | 285 Н·м @ 3750 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 3.0L V6 24V 5MT (210 HP) | 210 л.с. | 285 Н·м @ 3750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |