1999–2004 · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2231 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 217 Н·м @ 3900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 214 км/ч |
| Город | 12.8 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4600 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1345 кг |
| Шины | 215/55Wr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L 16V 5MT (160 HP) | 160 л.с. | 217 Н·м @ 3900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.2L HDi 5MT (136 HP) | 136 л.с. | 314 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |