2005–2008 · 204 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2720 см³ |
| Мощность | 204 л.с. |
| Крутящий момент | 441 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 67.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 11.9 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 4821 мм |
| Ширина | 1869 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 408 л |
| Снаряжённая масса | 1699 кг |
| Шины | 235/45 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |