2004–2010 · 170 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2179 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 370 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 221 км/ч |
| Город | 8.2 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 6.2 л/100км |
| Длина | 4760 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 447 л |
| Снаряжённая масса | 1580 кг |
| Шины | 215/55R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L 16V 6MT RWD (158 HP) | 158 л.с. | 217 Н·м @ 3900 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.2L 16V 6MT RWD (163 HP) | 163 л.с. | 220 Н·м @ 4150 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.2L HDi 6MT FWD (170 HP) | 170 л.с. | 370 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |