2004–2010 · 204 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2720 см³ |
| Мощность | 204 л.с. |
| Крутящий момент | 440 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 228 км/ч |
| Город | 11.9 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 4760 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 447 л |
| Снаряжённая масса | 1580 кг |
| Шины | 215/55R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |