2004–2010 · 211 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2946 см³ |
| Мощность | 211 л.с. |
| Крутящий момент | 290 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Город | 14.6 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 9.9 л/100км |
| Длина | 4760 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 447 л |
| Снаряжённая масса | 1615 кг |
| Шины | 215/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |