2004–2010 · 109 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1560 см³ |
| Мощность | 109 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Город | 7 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.5 л/100км |
| Длина | 4681 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 408 л |
| Снаряжённая масса | 1412 кг |
| Шины | 205/60 R16H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |