2004–2010 · 125 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1749 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 170 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 203 км/ч |
| Город | 10.5 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 4681 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 402 л |
| Снаряжённая масса | 1375 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 16V 5MT FWD (117 HP) | 117 л.с. | 163 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 16V 5MT FWD (125 HP) | 125 л.с. | 170 Н·м @ 3750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |