2010–2014 · 147 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 147 л.с. |
| Крутящий момент | 199 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 212 км/ч |
| Город | 6.3 л/100км |
| Трасса | 11.3 л/100км |
| Смешанный | 12 л/100км |
| Длина | 4679 мм |
| Ширина | 1814 мм |
| Высота | 1524 мм |
| Колёсная база | 2710 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 1420 кг |
| Шины | 215/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |