2022–н.в. · 131 л.с.
| Рабочий объём | 1199 см³ |
| Мощность | 131 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4686 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1478 мм |
| Колёсная база | 2786 мм |
| Клиренс | 188 мм |
| Объём багажника | 470 л |
| Шины | 215/65 R17 // 205/55 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |