2022–н.в. · 222 л.с.
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 222 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4686 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1478 мм |
| Колёсная база | 2786 мм |
| Клиренс | 188 мм |
| Объём багажника | 470 л |
| Шины | 205/55R19 // 245/40 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 180 e-EAT8 (177 HP) | 177 л.с. | 250 Н·м @ 1750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |
| 225 e-EAT8 (222 HP) | 222 л.с. | 250 Н·м @ 1750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |