2020–н.в. · 180 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1650 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 56.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4641 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1641 мм |
| Колёсная база | 2840 мм |
| Клиренс | 236 мм |
| Объём багажника | 779 л |
| Снаряжённая масса | 1521 кг |
| Шины | 225/55 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |