1982–1992 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2165 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 174 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Смешанный | 11.3 л/100км |
| Длина | 4900 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2901 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 1121 л |
| Снаряжённая масса | 1299 кг |
| Шины | 195/70Tr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |