2011–2014 · 163 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 163 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 212 км/ч |
| Город | 4 л/100км |
| Трасса | 4.2 л/100км |
| Смешанный | 4.1 л/100км |
| Длина | 4823 мм |
| Ширина | 1864 мм |
| Высота | 1524 мм |
| Колёсная база | 2814 мм |
| Клиренс | 183 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 1770 кг |
| Шины | 235/45 R18 - 235/40 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |