2014–2018 · 165 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 165 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 7.7 л/100км |
| Трасса | 4.7 л/100км |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 4831 мм |
| Ширина | 1920 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 2817 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 473 л |
| Снаряжённая масса | 1400 кг |
| Шины | 35/45R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L THP 6AT FWD (165 HP) | 165 л.с. | 240 Н·м @ 1400 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L THP 6MT FWD (165 HP) | 165 л.с. | 240 Н·м @ 1400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L VTi 6AT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 160 Н·м @ 4250 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L e-HDI 6AT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 240 Н·м @ 1500-3000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L e-HDI 6MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 240 Н·м @ 1500-3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |