2000–2005 · 138 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 138 л.с. |
| Крутящий момент | 190 Н·м @ 4100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Город | 12.3 л/100км |
| Трасса | 6.6 л/100км |
| Смешанный | 8.6 л/100км |
| Длина | 4872 мм |
| Ширина | 1834 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 232 л |
| Снаряжённая масса | 1400 кг |
| Шины | 225/55R16W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16V 5MT FWD (138 HP) | 138 л.с. | 190 Н·м @ 4100 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L HDi 5MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 250 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |