2000–2005 · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2230 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 217 Н·м @ 3900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 12.5 л/100км |
| Трасса | 7.2 л/100км |
| Смешанный | 9.1 л/100км |
| Длина | 4872 мм |
| Ширина | 1834 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 232 л |
| Снаряжённая масса | 1430 кг |
| Шины | 225/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L 16V 4AT FWD (160 HP) | 160 л.с. | 217 Н·м @ 3900 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.2L 16V 5MT FWD (160 HP) | 160 л.с. | 217 Н·м @ 3900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.2L HDi 4AT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 317 Н·м @ 2000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.2L HDi 6MT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 317 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |