2000–2005 · 210 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2946 см³ |
| Мощность | 210 л.с. |
| Крутящий момент | 285 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Город | 13.9 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4872 мм |
| Ширина | 1834 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 232 л |
| Снаряжённая масса | 1535 кг |
| Шины | 225/55Wr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V6 24V 4AT FWD (210 HP) | 210 л.с. | 285 Н·м @ 3750 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 3.0L V6 24V 5MT FWD (210 HP) | 210 л.с. | 285 Н·м @ 3750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |