2010–2014 · 80 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1360 см³ |
| Мощность | 80 л.с. |
| Крутящий момент | 126 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 156 км/ч |
| Длина | 4526 мм |
| Ширина | 1669 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 2746 мм |
| Объём багажника | 1133 л |
| Шины | 175/65Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |