2020–н.в. · 210 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2378 см³ |
| Мощность | 210 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 2000-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 182 км/ч |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 5390 мм |
| Ширина | 1963 мм |
| Высота | 1829 мм |
| Колёсная база | 3180 мм |
| Клиренс | 213 мм |
| Снаряжённая масса | 1950 кг |
| Шины | 265/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |