2002–2008 · 109 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1587 см³ |
| Мощность | 109 л.с. |
| Крутящий момент | 146 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Город | 9.7 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4140 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1801 мм |
| Колёсная база | 2690 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 623 л |
| Снаряжённая масса | 1226 кг |
| Шины | 185/65R15T |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 16V 5MT FWD (109 HP) | 109 л.с. | 146 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L HDi 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 175 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L HDi 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 216 Н·м @ 1750 об/мин | МКПП | Передний |