2013–н.в. · 270 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 270 л.с. |
| Крутящий момент | 329 Н·м @ 1900-5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 8.4 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 6.3 л/100км |
| Длина | 4295 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1351 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Объём багажника | 320 л |
| Снаряжённая масса | 1280 кг |
| Шины | 235/40 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |