2008–2012 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 160 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Город | 9.6 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.3 л/100км |
| Длина | 4380 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Высота | 1801 мм |
| Колёсная база | 2728 мм |
| Объём багажника | 505 л |
| Снаряжённая масса | 1410 кг |
| Шины | 205 / 65 R15 - 215 / 55 R16 |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L VTi 120 BVM5 | 120 л.с. | 160 Н·м @ 4250 об/мин | МКПП | Передний |
| 1.6L VTi 98 BVM5 | 98 л.с. | 150 Н·м @ 3500 об/мин | МКПП | Передний |
| 1.6L HDi FAP 92 BVM5 | 92 л.с. | 230 Н·м @ 1750 об/мин | МКПП | Передний |
| 1.6L HDi FAP BVM5 5MT (75 HP) | 75 л.с. | 185 Н·м @ 1500 об/мин | МКПП | Передний |
| 1.6L HDi FAP BVM5 5MT FWD (111 HP) | 111 л.с. | 270 Н·м @ 1750 об/мин | МКПП | Передний |