1966–н.в. · 102 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2789 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| Крутящий момент | 210 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 3-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Длина | 4780 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1369 мм |
| Колёсная база | 2692 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |