1996–н.в. · 132 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1996 см³ |
| Мощность | 132 л.с. |
| Крутящий момент | 175 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 9.4 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Длина | 4740 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2746 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1330 кг |
| Шины | 195/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16V 4AT (132 HP) | 132 л.с. | 175 Н·м @ 5000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 16V 5MT (132 HP) | 132 л.с. | 175 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |