1994–1999 · 147 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1996 см³ |
| Мощность | 147 л.с. |
| Крутящий момент | 174 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 7.2 л/100км |
| Длина | 4364 мм |
| Ширина | 1715 мм |
| Высота | 1346 мм |
| Колёсная база | 2642 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 215 л |
| Снаряжённая масса | 1082 кг |
| Шины | 185/65/R14 S |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |