1984–н.в. · 97 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2213 см³ |
| Мощность | 97 л.с. |
| Крутящий момент | 164 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 154 км/ч |
| Длина | 4468 мм |
| Ширина | 1768 мм |
| Высота | 1631 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 439 л |
| Снаряжённая масса | 1331 кг |
| Шины | P 185/75 R 14 |