1996–н.в. · 154 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2972 см³ |
| Мощность | 154 л.с. |
| Крутящий момент | 239 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 3-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Длина | 4729 мм |
| Ширина | 1920 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Колёсная база | 2880 мм |
| Клиренс | 450 мм |
| Снаряжённая масса | 1605 кг |
| Шины | 215/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |