2000–2003 · 240 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3791 см³ |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 380 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 5146 мм |
| Ширина | 1885 мм |
| Высота | 1438 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1719 кг |
| Шины | 235/55R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.8L V6 4AT FWD (210 HP) | 210 л.с. | 312 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 3.8L V6 Supercharged 4AT FWD (240 HP) | 240 л.с. | 380 Н·м @ 3600 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |